Ма
Марина

Я боюсь шмелей и пчел, мне 18, это нормально? Если бы мне сказали выбирай

Или анальный секс с 10 пацанами или 10 минут в комнате с шмелем, я бы анальный секс выбрал.. . что делать? помогите

Алена Пажетных

А я грозы боюсь, даже в том случае, что у нас в доме громоотвод.

Но я лучше из двух выберу-грозу.

Громоотвод же есть.

И даже если бы не было громоотвода, тоже грозу.

Aldynay Mongush

С тобой все ясно

Михаил Куликов

я помог знакомому. он выбрал столб на улице и убился об него. попробуй, может это решение твоей проблемы? а может и всех проблем сразу. действуй. верь.

Мстислав Лыкович

Ни один шмель не укусит, как 10 гомосеков. Мой тебе совет: разведи пчёл и собирай мёд.

Алексей Лаврентьев

каждому свое. .
ты свой выбор сделал ...

Мария

Один боится начальство, но при этом не боится летать на самолете.

Лучше честь сохранить.

Юлия Деревенская

Это фобия. Надо к психотерапевту. Лечится это стопроцентно. :)))

Григорий Онищенко

"шмеля" и "осу" и я боюсь, но, блядь, не до такой же степени

Дима Данилов

расслабься главное...