Мария Дубровина

Ей 18 ему 38, это нормально, может быть вы такое осуждаете?

Лёня Мариев

Это их личное дело. Лезть в чужие отношения - дело неблагодарное. Тем более ничего противозаконного в них нет.

Татьяна Миронова

А с какой стати? Он ее всему научит, а дальще будет спокойно жить. Идеальная разница.

Лариса Михейкина

А если еще и девственницей взял, то вообще КРАСАВА!!!

Светлана Голубева

А у меня с моим любимым 38 лет разница. Познакомились, когда мне было 19. Но я, правда, уже не девственница была.

Иришка Войнова

Шишке не прикажешь

Анастасия Белоусова

Каждому свое и не мне осуждать.

Ирина Мышак

молодец мужик!

Дмитрий

Да запросто. В 40 может быть боец. И вижу кучу 20летних развалин.

Марина Слесарева

Какая разница в чём ему полоскать свою.. . Лишь бы взаимно было.

Сергей Крутяков

Если она из за денег. то это их проблемы! Если по любви то врядле что то хорошее выйдет разные интересы! Взгляды! и ...максимум разрыв должен быть не выше лет 10 - 11

Александр Николаев

Средняя продолжительность жизни российского мужика - 54 года. . то бишь ежли верить статистике - вдовой и возможно матерью-одиночкой сия девушка станет примерно в 30 с хвостиком.. . шикарная перспектива.