Роман Распопин

А это нормально, что если девушке 18 и она очень часто бухает с парнем постарше? Ведь есть такие, что к этому возрасту

еще ни разу не напивались, а тут в 18 лет и пиво литрами

Ан
Андрей

Бухать вообще это отстой в любом возрасте.

Гу
Гузель

ну проблема.. вначале не хмелеет-это так ей кажется. а на морде то нарисовано-пила.. . а зря.. зависимость не заставит себя ждать.. и тогда ни видухи и ничего...

Сергей Конев

нет, это не нормально.

Алексей Дмитриев

конешто не нормально, пьяница мать- горе в семье

Андрей Овчинников

хоть во сколько бухать - это ненормально

Анастасия Головина

Вообще ненормально что девушки пьют

Мария Агамалян

Вряд ли ты хотел бы, что бы будущая мать твоих детей была бухареком с 18 летнего возраста. Это точно не нормально!!!!

Андрей Горбань

это для нее самой ненормально. Станет дряхлой алкашкой.

Светлана

Как моя мама говорила... Отец пьет-пол. дома горит, мать пьет-весь дом-горит!!! Увы... Печально.... (((

Серёга Ашихин

Раз позволяют, значит будут бухать. Перед алкоголем не каждый может выстоять