Екатерина Андреевна

моя девушка бухает больше и чаще чем я, это нормально ?

Сергей Минин

тебе же легче

Olga Hlinovskaya

Нет, ты не должен от нее отставать

Оксана Гусева

нет, поговори с ней, вырази недовольство, но правда тебе придётся самому сократить бухло для себя, иначе можешь и не говорить, только в шутку

Sergei

Нет конечно

Андрей Сербин

разве это нормально? ? А где в этот момент ты? Тебе все ли равно? Или твое мнение никому не нужно? Каких она тебе детей нарожает ты думаешь?

Елена

все хорошо у вас. по-современному. оба молодцы.

Ол
Ольга

Женские половые клетки мутируют и не восстанавливаются ни когда. Хочешь детей? Ищи трезвую девушку.

М*
Макс *********

"Бухает"- это уже вызывает опасение! И это как минимум странно, что она "бухает" больше тебя и тебя это озадачивает, а её как я понимаю нет. Может не с той девушкой ты встречаешься...

Вадим

когда девушка бухает - это уже не нормально!

Леся

Еще как. ..вы хорошие собутыльники!

Юлия

Аутсайдер ты.. . ну и хорошо.. . Лучше быть аутсайдером в пьяне - чем Наполеоном в психушке.. . Бросай бухать и увидишь, что вокруг полно нормальных барышень...