Лена

Девушки вы любите парней постарше себя?

Мне и моей любимой по 18, ( она девочка) поссорились, ее подруга ей говорит невозись с мелочью те ровесниками, что парни постарше и опытнее и аккуратнее итд это правда что между ровесниками все обречено что это не надолго максимум год два? вы действительно девушки любите парней немного старше?

Виталий Евстигнеев

Чувак не парься! На мой взгляд сука это оморально когда девушки встречаются с парнями старше них! Моя любимая тоже всегда хотела видеть парня старше рядом с ней, но в ее жизни появился я! И сейчас у нас все хорошо! Мы ровесники и теория о том что пары ровесник обречены на мой взгляд бред !

Константин Ковалевский

Бесят, такие "подруги", которые лезут не в свои дела. Всем известно, что девушки развиваются быстрее парней, но ведь очень часто бывают такие случаи, когда оба не развиты на свой возраст. Вот лично у меня были разного возраста парни, но иногда 18тилетний был как ребенок ещё и вел себя на все 14, что жутко меня раздражало, а вот мой одногодка вообще был не по годам, но бывали иногда у него заскоки, мог такое вытворять, собственно из-за чего и пришлось расстаться. Сейчас парень старше меня на 12 лет, но я чувствую себя с ним, как с папой, но люблю его и он любит меня, поэтому всё остальное уходит на второй, а то даже и на третий план. В общем, что я хочу сказать, главное, чтобы вы любили друг друга, если любовь действительно настоящая, то будешь готов абсолютно на все, ради того, в ком видишь смысл жизни!

Ма
Мария

да, лет на 10.

Ирина Павлова

Я люблю девушек старше себя. Встречался с девушкой, которая младше всего на год (мне 18 было, ей 17). Сделал исключение, потому что вела себя достаточно адекватно, не на свой возраст.

НО чем дальше, тем яснее виднелись ее заскоки.

У девушек лет до 20 моча в голове..