Ирина Журавлева

Почему девушки 13-18 летние со взрослыми парнями гуляют и бухают, и матерям пох? куда мы катимься?

Любовь Задорожная

Так не бухай с ними. Погрози пальчиком, отведи домой за ухо. :-)))

Кирилл Егоров

Я думаю, что не всем матерям все равно, но есть исключения. Есть такие матери которым действительно все равно, что делает их ребенок. Вы правы мы идем в пропасть.

Л.
Любовь ......

Родителям не до них, видимо!!

Руслана Лебедева

Почему тебя это волнует? Пусть бухают, будет меньше идиотов на земле.

Александра Фатикова

Деградация общества от алкоголя! Предел был пройден уже в 80ых годах! теперь это поколение выросло вот и пошло уже по 2 кругу! Не чего страшного в этом нет! Эти поколения вымрут потом новая жизнь зарадиться! мы свою жизнь доживем!

Nurdin Kudaybergenov

А их матери чё, не бухали что ли так же? поди еще хуже ху#вертили в 90-е годы.

Елена Кадлен

Мне лично дураков не жалко. Могу подсказать только один раз.

Инна Соловьева

а ты сам бухаешь как пьющая лошадь? не придерайся к идиотам, и ваще тебя это не должно касаться, по крайней мере мне таких дебилов ни сколько не жалко.

Анастасия Чекаленкова

Моя дочка не гуляла и не бухала. Так и засиделась в "девках" (ей уже 26 лет) . А эти - нагуляются, набухаются, а затем таких мужей себе отхватывают! По нескольку раз замуж выйдут, да ещё и с повышением после каждого раза. Уж и не знаешь, честное слово, что лучше. Родители понимают, что в настоящее время иначе личную жизнь и не сложить. Правда, без пьянок можно, но без сожительства - нет. И чем раньше девушка начинает, тем легче ей в дальнейшем.

Вячеслав Петрачков

Какие 13-летние? Давалки давно в работе ( окромя, как с таксой) .
Безобидная компания, подключайся.