Ольга Матлахова

Почему многие 18-летние парни, когда стараются выбрать себе девушку не из ровесниц, а

из взрослых женщин от 20 до 30 лет?

Да и немалое количество девушек старается найти себе парня в диапазоне от 20 до 30 лет.

В чем причина?

Ольга Филатова

деньги у 30 ти летних и 20 летних есть а у молодых 18 лет нет

Александр Pan! Кочетков

я люблю парнишек лет на 5- 7 младше себя (мне 35)

Ан
Андрей

потому шо 18 летних деффачек 40 летние папики уже разобрали))))

Эрлан Мурзаев

стараются найти поопытнее, побогаче.
а вот парни - не знаю. нравится наверное, когда рядом умная женщина, мудрая)

Ирина Беккер

30-летние многому могут научить 18-летних, хоть женщины, хоть мужчины. 18-летние познают мир.

Таня

молодые парни и красивее, и честнее обрюзгших и испорченных старичков старше 30

Артур Теблойты

Потому что это круто, все начинают завидовать и уважать. И только перед пенсией понимают, что молоденькие всё-таки лучше...

Светлана

опытнее, может, просто.
а вообще, это принципиально, кому что. вот мне 17, и парни привлекают, в возрасте от 18-20. На взрослых не тянет совсем.

Ал
Александр

чем старше, тем опытнее обычно, не в плане секса имееться ввиду, ну это и тянет к той или иной особе .

Ал
Александр

Повыпендриватся. сам знаю. очущения= чувствуешь внутри себя взрослее=ведь на тебя клюнула девушка взрослее тебя.

Юрий Юрченко

Получается как-то так - 18-и летних тянет к 30-и летним, т. к. вторые более взрослые и опытные, а 30-и летних к 18-и летним притягивает наоборот их наивность и неопытность. Вот они и находят друг друга, но со временем жизнь всё расставляет на свои места)

Настя

это в генах заложено

Мээрим

Хотят "зрелых" под боком иметь.

Katrina

хрен вам! просто молодых легче подстроить под себя! а старше уже никак (ну почти никак) а мы так просто не сдаемся!!!