Байрам

Как Вы относитесь к тому немалому количеству современных молодых 18-летних парней, которые хотят взрослую девушку

постарше (в возрасте от 20 до 30 лет) и немного пренебрежительно относятся к ровесницам-одногодкам?

Лилия Амелина

Потому что секс с не достигшей 18-летия уголовно наказуем.

Карина Морозова

Положительно отношусь к этому

Мирзаджанова Джамиля

это вполне нормально. девушки постарше они опытнее чем сверстницы .

Александр Сёмин

Не отношусь. Мне 57 лет потому что- вот и не отношусь.
А то что они хотят или не хотят- так это их проблемы- главное чтобы ДЕВУШКИ хотели или не хотели...

Lika Len

Я уже в 16 лет хотел девушку которой было 25, ну и что, такое моё желание, она мне понравилась, почти влюбился.

R A

хорошо. Во-первых, все зависит от человека, он может быть душкой и в 18,и в 40 лет. Не стоит так одногранно подходить к данному вопросу. Во-вторых, парней можно понять: если 18-летняя девушка плохо выглядит, опыта и мозгов у неё пока маловато, претензий и понтов море, хочет от парней денег и внимания, сама дать ничего не может, то зачем она нужна? Лучше встречаться с 30-летней или 20-летней особой, которая выглядеть может и не хуже, чем 18-летняя, у неё есть работа, деньги, увлечения, эгоизм поубавился.... С другой стороны, зачем молодым женщинам желторотый юнец. который ничего не понимает и не умеет? Несмотря на то, что я брала в пример позитивные образы, хочется добавить одно: не стоит все рассматривать по шаблону. Нужен конкретный пример....

Анастасия

каждому свое однако

Вячеслав Тур

Задолбали....

Дима Пилипчук

что чешется???

Маруся Гончарова

Как я был удивлен, что моя будущая жена-первокурсница старше меня почти на два года :))

Новиков Роман

я знаю такую пару -девушка довольна