Татьяна Навицкиене

Почему для многих 18-летних парней характерно влечие и тяга к взрослым девушкам и женщинам постарше (к особям женского

пола в возрасте от 20 до 30 лет включительно)?

Юлия Черная

Надо ведь опыта ноднабраться !

Ирина Корниенко

Чой-то до 30 лет-это как-то мало. Иной юноша и на бабульку вскарабкается-дорого не возьмет. А влечение и тяга у "наягуаренных" не только к женщинам, но и к скоту, заснувшему товарищу и даже к матрасу с дыркой

НЕ
Надежда Егорова

Сомнительно утверждение .

Дмитрий Дубровин

их проще трахнуть а юнцы только этим и озабочены

Антоха Зайцев

Марина. Пользуйся пока молодой.