Маргарита Дивеева

Как 20 летнему парню лучше всего снять женщину постарше в Египте?

Всегда хотел попробовать секс с жещиной постарше, но в душе не знаю как лучше подкатить и завязать разговор, чтобы это не выглядело слишком дико или наоборот слишком непренужденно.
Поэтому прошу вас дать совет на сей счет. Улетаю в египет скоро, там полно женщин от 30-40, как лучше всего снять их?

Ксения Зинченко

Снять на телефон? Или на камеру? Бери да снимай, какие проблемы.

Роман Распопин

Сними проститутку любую!

Лена Барышева

из винтаря с оптикой! ! ):):):):):)
Если ты не можешь подкатить, как ты её в постель затащишь?? ? Тут инструкций нет, есть порядок общий, но его хватает только для заинтересованности, потом уже к каждой свой подход нужен! ! г

Андрей Новиков

Берите Sony PMW-100 и смело снимайте!!

Ibrahim Khalilov

Там бессмысленно снимать. Египет- это страна секс-туризма. Бабы туда специально за сексом едут с арабами. Русские мужики в Египет со своим сексом не ездят.)

Дмитрий Семенов

жди... а вдруг снимут тебя)))

Денис

По обоюдной договоренности...