Владимир Шкваркуненко

Почему многие 18-19-летние парни предпочитают старших женщин, либо шлюх и проституток, а не обычных девушек своего

возраста?

Людмила

По той же причине, что и женатые мужчины обожают посещать проституток. Профессионализм!

Денис Лагуткин

с чего ты вдруг такое взял?

Алексей Добровольский

оспаде, ты когда остановишься уже? Упорный ты наш

Да
Дашенька

Это всего лишь твой субъективный вывод, т. к. нельзя говорить за всех. Кому то нравиться зрелые женщины, проститутки, малолетки, ровесницы или вообще парни нравиться.

Светлана

Не думаю, что надо так обобщать.

Анастасия Авдеева

Потому что женщины лет так 30-ти уже не ждут принцев

Елена Мирзоева

Играют с огнём, как говорится. Любители острых ощущений.

Сергей Конев

Считаю, что обобщать не стоит.

Оксана

Ты действительно обобщил. это раз. во вторых я ещё ни разу не видел идущих за ручку в обнимку таких пар.
скорее всего юношей привлекает опыт дам.
а ещё частенько девушки 18-19 лет выбирают себе состоявшихся 25 летних парней. поэтому, всё сбалансированно)