Сашкин Сашкин

почему большинство девушек и женщин выбирают мужчин либо ровесников либо на год-два старше?

Мне например больше нравятся постарше, минимум на 5 лет... а так самое норм на 7

Анна Елизарова

считается, что если мужик более 5 лет старше, то её будет потом тянуть к более молодым и интересы не очень уже совпадают. я считаю, что поколение как таковое по интересам меняется не реже раза в 5 лет: они уже слушают другую музыку, думают чуть иначе ...

Anar Agayev

Стереотип. Все мои ровесники толстые. лысые и скучные. Долго думала. что делать. чтобы не пойти вразрез с общественным мнением. В результате мужу 51. выглядит на 35. т. е. моложе меня. меня устраивает.

Ольга Шепеленко

В расчёте овдоветь попозже

Maslo Norki

ну кому как нравится

Владимир Ермолаев

Так с одной планиды ведь, Иона Марс!..)

Анастасия Кузова

не факт. но лично мне со стариканами не очень) ) с молодыми - очень даже. а муж мой -мне ровесник, и мы с ним большие друзья. потому что не всякой хочется чтобы поучали-научали, а хочется радости в отношениях и понимания.