Оксана Иванова

Мужчины выбирают женщин или наоборот?

Алексей Настюшенков

мужчина женщину выбирает, а она даёт согласие или нет

Katerina

когда как....

Max

женщина выбирает мужчину, а мужчина может уйти, когда его роль будет исполнена.. . такое правило

Липницкая Светлана

Мужчины и женщины все таки люди, у них общие чувства, выбирает тот у кого они больше.

Вячеслав Квасов

мужчина добивается а женщина поддается.

Екатерина С

Это взаимно.

Александра Киселева

А давайте не будем уточнять Кто, пусть остаются прис воих мнениях и мужчины, и женщины) Обе стороны уверены, что только они.

Глеб Кобзев

По разному

Инга Левицкая

Наоборот, конечно.

Несколько мужчин совершают подвиги, а женщина выбирает лучшего.

Ольга Замятина

выбираю всегда я, то есть женщина..)

Антоша Новгородцев

По разному бывает.

Ев
Евгения

Наоборот

Алёнка Скалкина

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...