Ольга Филиппова

Женщины, ЧТО БЫ ВЫ ПОЖЕЛАЛИ мужчинам?).. . И наоборот... )

Татьяна Жаркова

Обоим - любить и беречь друг друга.

Muzaffar

простого человеческого счастья

Катя Соловова

какой возраст у мужчин?)

Наталья Дюрина

Любите своих родных и близких

Да
Дашулька

Обоим взаимных чувств и самых чудесных моментов в жизни как можно больше и дольше.

Вячеслав

чтоб у них было больше возможностей и желания... И не были пассивными увальнями.

Ан
Андрей

Спасибо вам товарищи Женщины!

Паштет Пчела

Не тупить, а если и тупить, то делать это изящно! 🙂

Ольга Баранова

Мужчинам долгих лет жизни.

Андрей

что бы рядом с Ним всегда была женщина. которая в него верит....

Полина Линькова

Поддерживаю Вельзевула:
за все добрые слова, сказанные в наш адрес, за теплоту, доброту вашу и поддержку в трудную минуту- низкий вам поклон и большое человеческое спасибо!

Настюнчик Красатуньчик

Не буду им ничего желать. Они знают свое дело. Если то, конечно, мужчины.. . а не .. мальчики в подгузничках.)

Роман Комаровский

чтобы любить научились.. и не относились к женщинам как к равносильным партнерам.. мужчина -защитник для женщины а не равновес