Olga Hlinovskaya

женщина "делает" мужчину.. ? наоборот? ..или?

Mingijan Tepkeev

они друг друга "лепят"...

Дмитрий Черных

Они дополняют друг друга!

Николай Чуланов

если только любимая женщина

U5
Urfan 57

Женщина это цветок что сидит в горочке . Мужчина видит красивое и.... обращает внимание.

Екатерина Семирова

Женщина "делает" мужчину. Она так и говорит: Я его "Сделала" Ха-ха.
Но бывает, правда и наоборот.

Оля Дембицкая

Женщина, удовлетворившая вкусы мужчины,
сделает из него кого захочет!

Артур Москва

Иллюзии всё это.. . мужские и женские. )))

Инга

нас делают наши папы-мамы лет так до 13. А дальше мы сами себя делаем. Иногда мы даём кому-то влиять на себя - это приводит к разным изменениям личности. А зачастую люди не позволяют на себя влиять и остаются такими какие их воспитали родители. Жалко таких людей.