Оксана

Кто-то сказал, что мужчина размышляет, а женщина дает ему повод для этого. Как вы думаете, если бы было наоборот, то мир

Как вы думаете, если бы было наоборот, то мир перевернулся?

Ко
Конфеточка

А что, наоборот не бывает? Мир и так переворачивается и движется постоянно, ничего страшного.

Ваня Власов

чтож жизнь у вас такая однобокая

Дарья Куликова

куда бы он перевернулся? Колёсо уж бы точно не стало-квадратным, но его могло бы и не появится.