Игорь Игоревич

Вот размышляю... Может ли человек быть искренним во лжи? Как думаете ?

Может ли человек быть искренним во лжи? Как думаете ?

Д!
Дарья !

Может. С детства хорошо знаком Незнайка, сам поверивший в оторвавшийся кусок солнца.

Vera Gulyaeva

не может, если знать в чем заключается правда а в чем ложь

Екатерина

верующие. они такие искренние попадаются в своем заблуждении

Игорь Титов

Наврать ОТ ДУШИ столько можно....

Оксана Дедова

ребята ((((( блин ну не смешно же (((( ребус терминологии (((( по закону Русского языка- может, блин горелый.

Светлана Нагорная

искренним в заблуждении, не во лжи

Гена Сампара

О, еще и как может. Главное - мотивация.

Ульяна Казакова

Да запросто. Причем очень во многих ситуациях. Когда, к примеру, не знает, что говорит ложь. Или знает, но знает, что правду лучше даже не упоминать. Или даже когда лжет просто так, ради создания хорошего настроения...

?*
??????????? ****

так лгать, что у вас и сомнения не возникнет, но может и сам в это влипнуть

Татьяна

В психиатрии описывается как синдром "патологическая лживость", часто бывает у подростков и часто проходит по мере взросления. А если не проходит, часто переходит в куда более болезненные состояния..