Юр
Юрий

в какой сфере жизни больше всего лжи?

Эльмира Галяутдинова

Религия наука политика все что связанно с управлением человечества

Маргарита Коломийцева

Там где ничего не нужно доказывать.

Елена

В морге точно нет-никто не скажет-всё ОК ...

Алексей

В каком сантиметре Земли больше атомов? -О, то-то же.)

Эльмира

Больше меньше глубже мельче выше ниже.. . относительно чего больше-то?

Ложь есть везде. И если посмотреть на Мир то лжи и правды в нём 50/50. То есть всё равно.

Аня

На сайтах, посвящённых детям и связанной с ними хренью, людям лучше было бы не существовать вообще.

Alima Bakirova

Все относительно.. . И ложь может оказаться истиной и истина ложью!
И все может быть так важным и через секунду совсем неважным и ничего не значащим.. . Что для одного ложь, то для другого благо.. .

Как ты посмотришь.. . И увидишь...