Михаил

Чем горькая правда лучше сладкой лжи?

Наталья Дацюк

лашпа на ушах висеть не будет = ) да и правильнее - правда эта 🙂

Наталья Вега

Тем что ложь - это искажение правды
И как всякая иллюзия она рано или поздно разрушится...

Azizjon

Лесть поможет вам поверить что вы сидите на золотом троне, а правда заставит вылезти из той кучи куда вляпались. Впрочем, большинство предпочитает не высовываться.

Александр Тумашов

тем что она никому не нужна...

Анатолий Степовой

правда она всегда на поверхности.. . ее взять - руку протянуть! только большинство от нее отказываются!

Вася Яровый

Горькое предотвращает панос, а сладкое приносит сахарный диабет
Муррр...

Мария Ионова

Тем, что это истина.

Алексей

реальностью

Анна Яковлева

Как минимум снижением риска получить сахарный диабет и ожирение от большого кол-ва сладкого))))

Мария Афанасьева

Тем, что помогает избегать многих бед.

На
Наталья

Последствием...