Алексей Макаров

Что делать если скучно жить во всех сферах жизни? (суицид не предлагать)

Евгений Усков

Заниматься новаторством

Ма
Мария

смени место. имея финансовую подушку, грех не воспользоваться предложением турфирм

Milena

купи онтидаманию, в детстве она мне нравилась)

Артур Мухаметзянов

А начинала ли ты жить то?

Светлана Вертелина

продолжать искать

Елена Гурченкова

Путешествия, разные удовольствия, книги, музыка, да мало ли что можно придумать?

Святослав Коротков

Спляши весёлое, там яблочко, польку, давани гапака на худой конец, вобщем чего-то суицидально-непринуждённое посреди улицы в час пик - не соскучишься

Николай

Поживи не в сфере. Может там не скучно. Если там еще скучней, то когда вернешься в сферу уже будет то-что надо.

И.
Иляна!!! ............

так и создают новые сферы, или суицид...

Trancer Trancer

создавать свою нескучную сферу..