Сайами Накамура

Что делать если скучно жить?

Мне 14.Я понимаю, что нужно гулять с друзьями и тд. и тп. Но с ними скучно, да и за частую они предпочитают другую компанию для время провождения. Уже скоро как года три живу в закрытом городе здесь ужасно скучно. Раньше такого не было постоянно гуляла, ну вообщем весело было. Заведи друзей скажите мне вы, но к сожалению я довольно таки не общительный человек, были попытки сходить в кружки и секции, но это ни к чему не привело. Посмотрю как живут другие люди ну там они из далека и у них своя тусовка все довольно знаменитые в особых кругах и начинает хотеться жить также. Надеюсь лишь на то что в скором покину этот ужасный город, но это будет не скоро, месяцев 6 то если повезет. Ближе к лету собираюсь пойти работать, но когда это еще будет.

А самое главное не могу определиться с целью в жизни, несколько раз проходила тесты на профпригодность, тесты показывают те профессии к которым душа не лежит.

Максим Денисов

выбираться изколодца