Таня Морудова

что делать если тебе просто скучно жить?

Евгений Воронцов

А веселиться не пробовали?

Настя

А книжку почитать слабо?

Галина Унанян

организуйте себе праздник, пригласите тех кого давно не видели, пообщайтесь, и придут перемены, кто знает какое чудо произойдет!!!!

Владимир Яцкин

Цели нет. Надобно обрести ее.

Ирина Лазарева

А что суицид может как-то развеселить?

Alexandr

Взять краски и раскрасить свою жизнь в яркие тона. Заняться спортом, посещать музеи, писать, рисовать и не будешь скучать.

Рукасова Екатерина

Подумайте, что может принести радость именно вам, и осуществите это

Наталия Палчей

это не скука это тюрьма для разума

Кэ
Кэт

Сделать так чтобы было не скучно. Познакомиться с новыми людьми и собраться вместе, где-нибудь посидеть 🙂