Ви
Виктория

здрасти. Жить Вечно-скучно. Жить Мало-..тоже не комфорт.. Жить как Все-банально.. . до гроба. Ну и как жить дальше..?)

Елена Пеганова

Жить, радоваться каждому дню, что тут особо философствовать.

Алексей

просто жить, а есть другой выход?

Dasha Ostanina

надо сделать так чтоб если неудачи-то необыкновенные (некак у всех) если успехи -то без подвохов,... я сам недоволен ни одним из трех предлагающихся вариантов (две крайности и одна середина) так как в левом нехватает правого, в правом -левого, а всередине две половины без остальных своих половин/////ВЫХОД ЧЕТВЕРТЫЙ ЕСТЬ-ЭТО СОВМЕЩАТЬ ОДНОВРЕМЕННО, ДВЕ ЦЕЛЫЕ КРАЙНОСТИ НЕНАХОДЯСЬ МЕЖ НИМИ