Янина Плетнёва

И как жить дальше, в дерьме...

Было бы не плохо, если бы разработали категорию для душевно больных, для меня, например. Дело в том, что чем взрослее я становлюсь, тем злее и я себя ненавижу таким человеком, но я в безвыходности, я не могу поменять общество, в котором Я нахожусь, место и события. Я иду вниз, это большая проблема, особенно в наше время. У меня нет денег, чтобы уехать из этого дерьма или хотя бы не появляться там, где меня ожидает дискомфорт. Я в восторге от профессии архитектора. . .За последние три года, что я учусь на факультете архитектуры, Я автоматически становлюсь соперником, объектом, которого нужно опередить. . .
Как я представляю себя в своем обществе - это огромная куча тянущаяся к вершине личностей, стоящих друг у друга на головах и где-то совсем высоко, сидит вождь, размахивая посохом величественно требует давить нижнего. В следствии этого, Я заработала недоверие, негатив и хронический гастрит. И даже смерть уже не страшит, смерть так смерть.. . как в двери пройти. . .

Соль в том, что папе обещаешь человеком стать. . .

Вроде бы что там. . .

Владислав Шклярук

Простите за бестактный вопрос, но.. . Сколько вам лет? Из того что написано, я предположу что вы реалист и социофоб. Вы смотрите только на одну сторону монеты. И в тот момент когда вы это писали вам было очень тяжко осознавать то несовершенство, мира что вы видите. Однако, у монеты есть и другая сторона. Надо только найти в себе силы её повернуть. Поймите! Этот мир не станет идеальным по тому, что он таким не задуман. Вы в полной мере осознаёте это, и не удивительно что вам так тяжко. Вы скорее всего осторожный человек, который много думает. Так подумайте! Вы уже осознали несовершенство этого мира, теперь так же, узрите и осознайте его красоту. Уравновесьте то, что вам не нравится. Верните себе стимул. Посмотрите на других людей, они видят то же, что и вы, но руки у них не опускаются.
Обещание - это не то что легко удаётся выполнить. Это нормально! А дерьмо когда нибудь высохнет и отвалится, под лучами яркого солнца. А лёд растает, и откроются проходы.

Петя Карсаков

Добро пожаловать в клуб. Так и живите, терпите и смиряйтесь. По другому, увы, никак.

Руслан Измайлов

Речь не многим отличается от молчания.

Egor Golubev

10 раз местоимения - я, половину заглавных.. . Может стоит задуматься о чистоте мотивов?

Ольга Петрова

Без ума никак. Вы дошли до границы, за которой должен работать ум на ваши желания, а ум не может. Поэтому многоточие меняйте на восклицательный знак.

Ал
Александр

Попробуйте другую профессию

Дима Батлер

Почему вы считаете себя душевнобольной? Вы вполне адекватный и размышляющий человек. Скорее всего душевнобольными можно назвать тех кого вы описываете, т. к. они не задумываются о том, что они делают, просто тупо идут к своей цели.
Я вам искренне сочувствую, что вы находитесь в таком положении. Возможно вы чувствуете обязанность перед отцом, чтобы получить высшее образование и стать архитектором. Но разве взрослый человек не должен сам решать свою судьбу? Может вам стоит обо всём, что вас беспокоит рассказать своему отцу. Родители всегда любят своих детей и хотят чтобы они были счастливы, даже если дети не оправдают их ожиданий. Хочу посоветовать вам, Мери, посмотреть один мудрый фильм- "Три идиота"(индийский) . В этом фильме у одного персонажа похожая ситуация как у вас.
Для утешения вашего душевного состояния почитайте Псалмы Давида, в Библии. (Псалмы 17,34, 37-40;101,102).
Желаю вам, чтобы ваша ситуация разрешилась наилучшим образом.
стестюн, Мэри джан