Са
Сашка

помогите советом! история может и банальна, но жить дальше тяжело...

Лю
Людмила

О том, что любите и мучаетесь можете уверенно говорить только от своего имени.. . а вот он? Думаю, что пауза должна превратиться в вечное молчание.. .
Жизнь продолжается....

Ольга

милая моя- на чужих слезах счастья не построить, а душу ещё не рожденную зря загубили, ребенок то ни в чем не виноват, попробуй жить теперь без него, втроем у вас не получится, не уйдет он от жены.

Виктория

Детка- тебя развели ...Но от этого не умирают. Гони это чувырло без сомнений! Единожды предавший- предаст снова и снова. Он тебя уже, возможно, лишил материнства, шанса встретить молодого, здорового парня. А к тебе припёрся потому, что жена выгнала- нахера ей предатели в избе?!

Та
Татьяна

какая же это любовь? да разве мужчина который любит по настоящему позволит сделать аборт? никогда! бегите от этого человека не теряйте зря время, чем дальше тем будет хуже!

На
Наталья

почему вы женщины всегда влюбляетесь в подонков