Мария Солнцева

Я сегодня рассталась с парнем, как жить дальше?

Резеда

не он первый не он последний жизнь продолжается))

Юл
Юлия

тяжело будет первое время, но все пройдет. сколько вы были вместе?

Дашутка

Если внутри горит, значит вернуть, а если все равно, то забыть)))))))))

Ли
Лидия

живите спокойно и легко и радуйтесь, что вы живете.

Ру
Рус

Вы знаете. . быть может. . в Вашем расставании есть и Ваша вина. . Почему Вы не берёте трубку, когда он звонит..?? Почему не говорите ему слов нежных и ласковых по телефону..?? Если бы любили, у Вас была бы, просто, потребность говорить и слышать .. Извините.. , но .. причину ищите в себе. А я его, как это Вам будет, может быть, ни обидно.. . понимаю..

Юля

Ни в коем случае не поддаваться унынию!

Анастасия

Подойди к зеркалу и скажи:
- Бросил?
Потом внимательно на себя посмотри и скажи:
- Ни фига, потерял.
А вообще то на будущие, завязывай ты со своими идиотскими принципами. Хочешь позвони, не знаешь спроси. Это глупая гордость, неуместная. Ведь нам же точно так же как и вам хочется внимания. Вот он и решил что раз тебе не интересно как он, то он тебе и не нужен.

На
Надюшка

значит это не ваш парень, и ему также это когда -нибудь скажут.

он вас недостоин, через время посмотрите на него и скажите себе

-какая дура была, плакала из-за него.

поверте, так и будет

удачи и новой любви.

Анюта

Милая девушка, жить нужно припеваючи! Но в какой-то степени вы сам виноваты. Парню же тоже от вас нужна отдача, он тоже хочет, чтобы вы ему звонили, говорили ласковые слова и т. д. Я не знаю как вел себя он, но то как вы описали я это вижу так. А так, это не ваш человек, наверное. Удачи тебе 🙂

Регина

Легко и непринуждённо.

Андрей

Это же повод к переменам, повод начать новую жизнь, это прекрасно!

Ольга

что значит не звоню первой никому и никогда? носик то опусти, а то задрала высоко. Если он нужен тебе - позвони, напиши, сделай шаг навстречу. Наверняка он нашел себе ту, которой не сложно набрать его номер и просто спросить как поживаешь?

Резеда

не бери в голову. другого найдешь. Время лечит. Найди себе какое нибудь увлечение.

Светлана

время пройдет и будет полегче! скажи себе сама я красива и у меня будет куча ухажеров! пойди наведи красоту сделай для себя кучу приятный процедур... собери подружек и развейтесь вместе! улыбнись и оглянись))) вот увидишь полегчает! думаю каждый человек через такое проходил)) все не так страшно как кажется на первый взгляд!

Ек
Екатерина

все пройдет-пройдет и это

Ал
Алена

хорошо надо жить!! !

Прошлое - это поезд, но он уже ушел.

Будущее - это обыкновенная мечта,

....но еще не известно, сбудется ли она.

Настоящее - это подарок жизни.

....Поэтому нужно жить настоящим,

с надеждой на будущее -- и с опытом прошлого.. .

**

на фото--ты очень красивая
волосы не надо красить

ладно?