Владислав Шклярук

Как жить дальше после того как я вчера рассталась с парнем с которым была 4 года!!??: -((....

Екатерина Данилкина

Найти другого на следующие 4 года. У всего свой срок годности

Светлана Грибкова

я рассталась с парнем месяц назад и тоже было 4 года!
сейчас, как видишь, живу! по-настоящему причем, наслаждаюсь))) )
и поверь, я встречаю каждыый раз все лучших мальчиков, в миллиард раз лучше, чем был!
мой совет: идешь с друзьями тусить...)) и не парься о пррошлом

Владимир

зачем расталась?

Владимир Кулаков

Главное не переживай! Люди встречаются и очень часто расстаются, такова жизнь. Уверен, что это не самый идеальный вариант, самый идеальный возможно тебе и никогда не встретится в этой жизни, но вот то, что встретится лучше предыдущего это уж точно и ты еще будешь с иронией вспоминать свои нынешние переживания. Поэтому, постарайся побыстрее забыть и живи своей обычной жизнью, но будь готова к новым знакомствам и отношениям!

Sharif Akilov

жить дальше уйти в работу, найти другго, мне помогло хоть и смертельно тяжко было...

София Борисова

Сейчас тебе потребовалась бы помощь подруги лучшей или же родителей, МИРИСЬ с ним, найди контакт с ним, и не стесняйся, Ведь отношениях гордость - не главное, главное - поинмание и прощение, всякое бывает. Если любили, то продолжайте, отношения главнее всего.

Екатерина Трубицына

cудя по тому что вы расстались, значит была причина!!! даже если вы помиретесь то ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!! хорошо или плохо это уже вам решать!!! я забывала любимого с помощью английского языка записалась на курсы!!!! ходила на фитнес и тд!!! что бы подумать небыло времени!!! 4 года очень большой срок!!! но вам стоит задуматся! нужен он вам или нет!!! вот такой какой он есть!!! развивайтесь! займитесь чем нибудь спорт языки шопинг и тд!!! все у вас получится!!!! я забыла и у вас все получится!!! 🙂

Назгуль Таабалдиева

Нужно срочно идти искать нового, заодно и развеешься

Дима Комаров

как жить? как раньше, только уже без него! с другим, который наверняка будет еще лучше....

Игорь

Вчера расстались, завтра помиритесь. Не бзди! ))))

Жанболат

Если любишь - мирись, если же нет то зачем расстраиваться?

Иван

Выкинь из головы и из жизни! Веселись, будь в движении, жизнь коротка

Тигран Кобегкаев

Прошло так мало времени. . Во первых, если любовь еще есть, предлагаю приложить максимум усилий для ее восстановления, а то будешь сильно сожалеть, что сидела на попе ровно и бездействовала, будешь винить себя. . Вот когда сделаешь все, что только можно, и результат будет отрицательным-сосредоточься на спасении себя. Тут поможет только полная занятость всего свободного времени (чем угодно-работа, друзья, хобби) , и полностью отказ от контактов с ним. Это больно и не нужно) Удачи тебе. Разбирайся в себе и действуй!

Сергей Безносенко

ели бы по настоящему любила то бы не рассталось..