Александра Распертова

мы расстались, как дальше быть?

добрый вечер! прошу совета,
до недавнего времени встречался с мужчиной которого любил. У нас с ним была сексуальная близость.
Ничего кроме половых контактов не было.
Я всегда думал, что настанет время, и он предложит мне совместное проживание. Но этого не произошло.
У него появилась жена а спустя времена и двое детей.
Мне всегда казалось что он гомосексуал, поскольку был уверен что женщины его не интересуют. что ему интересно только со мной.
По началу у нас было все замечательно. Но после свадьбы его как будто подменили. изначально у меня и мыслей в голове не было, что мне придется делить моего любимого мужчинку с этой женщиной.
но отношения постепенно стали ухудшаться. разговоры которые пошли о том какие прекрасные у него детки, и какая у него заботливая жена. Попахивало какой-то ванильностью.
А во время наших сексуальных взаимоотношений он только и думал о ней и мог на "половине пути" "сойти с рельсов"
и уйти домой, ничего не объяснив. Он начал поднимать на меня голос, диктовать мне условия, где когда это будет происходить, мог запросто не пойти со мной в клуб, найдя на это 1000 причин.
А детки вообще забирают большую часть его свободного времени.
В последние месяцы секс стал вообще сходить на нет, с каждым разом все меньше и меньше. А то и вовсе по недели этого могло не быть. Дошло то точки кипения, когда мой мужчинка в ответной смс-ки отказал мне, сославшись на то что у него нет времени приехать ко мне. как нибудь в другой раз заедет по гостить.
И я решил приступить к ответным мерам, думал что он вернется ко мне, когда его жена узнает правду и выгонит его из дома. Всей ситуаций что у них творилась дома я не знал, поэтому приходилось только догадываться какая будет ответная реакция. Я позвонил к ним на домашний телефон, как раз в то время, когда он должен находится на работе.
Обрисовал всю ситуацию, рассказал что он гомосексуал, и что мы любим друг друга. Я не мог иначе, за свое счастье надо бороться. Ни каких слов в мой адрес сказано не было. Повесила трубку и все. Спустя день телефон моего мужчинки оказался недоступен. Я думал, что она его выгнала, и он уже мчится на всех порах ко мне любимому. Что мы будем снова вместе этим заниматься. Но он больше не приехал. Я плакал, ревел под подушкой. меня ничто не могло успокоить. Я сам все разрушил. сам виноват. Прошло три недели, и я получил смс-ку: не звони, не пиши, забудь. даже по удалял все странички с сайт знакомств, удалил меня из друзей в социальных сетях.
Может он вовсе и не из гомосексуал, но почему он сразу не сказал, почему ушел так без причины? если способы вернуть
его?

Кэ
Кэт

Весло тебе в *опу и дело с концом!

Екатерина Черепашкина

Во чёрт?! ? Теперь я видел всё! Похоже на троллинг, но если это правда.... то что тут поделаешь, он женат, любит жену и детей
Лучше постарайся забыть и живи дальше. И не выкладывай подобные вопросы в интернет, здесь за это оскорблять и посылать будут или тупо ржать....

Юрий М

Сожалею, но нет.
Люди меняются, мир не стоит на месте.
Ваш мужчина не исключение.
Бывает и такое, да, а именно - смена ориентации под воздействием женского пола.
Даже самых уверенных в себе гомосексуалов разубеждают в своей ориентации, бывает, правда.
Бывает так, что соблазнили гея, а бывает и так, что он и сам пришел к такому выводу.
Все изменчиво.
В заключение скажу - не стоит отчаиваться, будет счастья еще навалом и в вашей жизни, удачи!

At
Aton

Да нет мы не такие тупые, чтоб ржать. Конечно мы рады что в нашем полку прибыло и что человек избавился от такой скверны.
А в вашем случае все ясно, любовь не столько к женщине, сколько к детям и семье в целом взяла верх. А женщина вероятно его очень любит. Уже и рассказали бы кстати, как Вы приходите к такому? Самостоятельно или вас насилуют?

Канжар

Найди нового мужчину себе, единственный способ. . этот женился и врятли вернется к тебе..

Светлана

Мдааа...