Расставания

Вот и расстались...А дальше что?

Искал в ответах сострадания и поддержки что ушел? или все таки бросил? Но ты забыл что когда то скорее всего тебя этот человек вдохновлял и ты его скорее всего любил, но что то пошло не так, а ты уверен что это ее вина? или вы вместе что то не так сделали. Смотри такое может и вдругом месте повториться. Анализируй, что было не так, а бросить и красиво сказатьс пафосом "на конец- то" по меньшей мере не по мужски!
Влад Воробьёв
Лучший ответ
Дмитрий Миткеев Женщину нельзя бросить,она не вредная привычка.Сам знаешь никто и никогда не скажет всей правды,как бы этого не хотелось.А пафосное"наконец-то"вызвано отнюдь не желанием порисоваться перед неизвестными людьми.Осталось ещё очень много нерешённых вопросов в наших с ней отношениях.Даже по отношению к её ребёнку.
Впереди новые встречи
дальше жизнь без этого человека, счастливая жизнь.... Бог вас отвел-это к лучшему..
Fantom 116
Значит были свои причины. А прожить всю жизнь не с тем человеком Вас не пугает??
я согласно со всеми, надо жить дальше, что не делается, делается к лучшему!!! Радуйтесь вы свободны и делайте всё что хотите!!!!
Фанис Абдуллин
будем жить РЯДОМ на планете Земля
Alex Snatnow
Трудно представить.. .
Всё вдруг исчезло без следа.. .
Вот и расстались.. .
Вот и расстались навсегда.. .
Вот и расстались.. .
И возвратить всё назад не пытались...
Бывает и так! Чтобы найти правильный путь-нужно вернуться к истоку!
Утешайте себя тем, что Бог не делает - все к лучшему. Жизнь на этом не останавливается, а просто слегка меняется - это факт.
а дальше новая жизнь.
Артём Ландарь
точка! вот что
А жизнь то продолжается!!!))))))))
Игорь Исаев
что что?? ? Беги за ней, счастье то так близко было!!!!
Marina Knaus
А дальше новая жизнь, новые отношения. Главное назад не оглядываться...
Виктор Козлов
Для начала вспомни, что есть ты как личность, и у этой личности есть своих желания. Отпусти ситуацию, поскольку этап жизни с этим человеком уже завершился. Для того, чтобы начался новый этап необходимо отпустить все свои обиды, а самое главное страхи по поводу будущего, поскольку они являются преградой, которая не позволяет войти в твою жизнь добру. Раз этот человек ушёл из твоей жизни, значит это не твоё, твой человек никуда от тебя не денется. Открой глаза и посмотри вокруг, просто жизнь тебя избавила от чего-то ненужного в твоей жизнь. Посмотри внимательно, может рядом есть человек, которому ты интересна, а ты этого не замечаешь?
Дмитрий Миткеев был бы женщиной понял бы наверное.но всё равно спасибо
дальше пизд. я свободная жизнь
Все будет хорошо!! ! Если так случилось, значит так и нужно!! ! :)))) Желаю Вам новых приятных встреч и знакомств, а так же массу позитивных эмоций!
Cначала пустота, потом новая жизнь!!!