Леночка Шенина

как не сорваться и не позвонить парню с которым вчера рассталась

вчера расталась с парнем, ну как рассталась поссорилась очень сильно. не хочу делать сама первый шаг, а я себя знаю, ночью у меня начнутся загоны как не сорваться и не позвонить. просто удалить его номер не поможет, я его наизусть знаю. может кто поможет каким советом:)

МЫ С НИМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОССОРИЛИСЬ, ПО ПРИЧИНЕ ЧТО ОН МЕНЯ ПОДСТАВИЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕД МОИМИ РОДИТЕЛЯМИ. Я НЕ ХОЧУ КАК ОБЫЧНО ДЕЛАТЬ ПЕРВОЙ ШАГ, ОН УЖ ПРИВЫК К ЭТОМУ, ХОЧУ ДАТЬ ЕМУ ВРЕМЯ ЧТОБ ОН ОБДУМАЛ ВСЕ БЕЗ МЕНЯ И СДЕЛАЛ ВЫВОД НУЖНА Я ЕМУ ИЛИ НЕТ. ПОЭТОМУ ЗВОНИТЬ И НЕ ХОЧУ.

ЕСЛИ Я НАЧНУ МИРИТЬСЯ, МНЕ ПРИДЕТСЯ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД НИМ, А ПО СУТИ ТО ВИНОВАТ ОН.

Татьяна Быкова

первый мириться тот кто больше дорожит отношениями... .
есть такая поговорка мужу псу не показывай попу всю.... поговорка говорит о том, что не нужно все рассказывать своему мужчине, а то воспользуется.... женщина должна всегда оставаться загадкой)))) )

Ганга Уразбаева

Это зависит от характера, и от причины ссоры, если ты понимаешь что он действительно виноват. то не звони, а если это твои капризы и ты его испытываешь, просто позвони и все

Же
Женя

Мирись.

Такизка Эир

а не лучше ли помириться?

Ю*
Юлия ***

пусть блин сам попросит прощения раз виноват! Я же жестокая девочка;)

Елена Мирзоева

ложись спать!

Данила Джабаров

Давай ко мне !!

Дарья

В любой непонятной ситуации-ложись спать:)

Ра
Раяз

Хм, отвлечься что совсем не на что? Хорошая погода, друзья, бары, дискотеки, покупки? Дома не сиди, мир полон красок)

Lara Lara

удалить его номер (если наизусть не помнишь)
а если помнишь - телефон вырубить и положить куда-нибудь подальше)

Андрей Самодуров

Здесь поможет только сила воли, если у вас ее нет то тогда все бессмысленно

Ян Иванов

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!