Мария Фомичёва

как сказать парню что мы расстаемся????))) Срочно! )))Срочно!

Ал
Александра

Открываете рот и говорите: "Мы расстаемся". Объяснете причину.. или не объясняете

Оксана

Так и скажи, а не можешь-значит скажи по телефону, но только не смс.

Се
Серёжа

не нужно этого делать!!!! поставте себя на место парня!!!! вы представляете какие душевные муки его ожидают???? Ведь он вам не посторонний человек, вам с ним было хорошо, был секс, Обдумайте всё и постарайтесь в нём что то исправить, ведь не всё ещё потерянно! ! Дайте парню шанс!! !

Оксана

Блин.. . Из-за таких дур.. . Мы, парни страдаем...

Lo
Lolitta

уфф) в нашем мире столько передовых технологий!) телефон, интернет! не хотите, можно по-старинке, например, голубя почтового послать) а серьезно, говорите честно, и лучше извиниться... жизнь-бумеранг.

Ек
Екатерина

Мы расстаемся. Спс, ваш кеп.