Светлана Сорочинская

Как жить дальше? Рассталась с парнем, сегодня попросили с работы.. . почему все так? я не знаю что делать с утра...

зачем вообще вставать....

Елена Малыхина

За невезенье в мелочах будь благодарен ты судьбе.
Уж лучше пыль на сапогах, чем кирпичом по голове. (Ю. Новиков)

Катя

Это начало новой жизни, скоро Вы будете радоваться, что так случилось, значит, судьба приводит Вас к чему- то другому

Alexey Senichev

значит скоро начнется белая полоса. Не вешайте нос, всё наладится

Маргарита

зачем вставать... да работу искать!!!!

Юрий Шевченко

Привет) Жить надо ради своих родителей) Постепенно все уладится)))) Просто нужно для себя поставить цели и их реализовать))))) А не сидеть и реветь попосту))))

В.
Вячеслав .

Искать в себе ошибки, Начни изучать ведическую философию, узнаешь вообще для чего она жизнь нужна .

Ксюша Андреева

А Вы себе скажите: "ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, К ЛУЧШЕМУ! "
И работу, что будет лучше, найдёте, и знакомство Вам
в радость будет.