Алексей Лившиц

Мне тяжело, с парнем расстались с работы уволили. Как жить дальше?

Наталья Матырина

вот так и жить как и жила. больно, плохо, но волшебной палочки к сожалению нет.
займись чем нибудь, развлекись, отдохни с друзьями, найди занятие, хоть квартиру целый день драй, тоже занятие.

Паша Юдин

держись. обычно так бывает почему то- всё к одному.
я тоже без работы... и парень исчез) а было все классно и волшебно!
знаешь.. я не могла держаться.... как мне казалось.. .
снотворное вход еле откачали!
я считаю нужно тебе сейчас по максимуму общаться с народом.. .
главное находится в компании желательно!
1 не слушай музыку которая ведет к воспоминаниям!
вообще НЕ КУЛЬТИВИРУЙ все эти события!
так- то так. едем дальше.
2 иногда много надуманности по поводу определенных событий!
3 главное не жалуйся.. .
(я очень много жаловалась-а это выедает изнутри)
4 как то перешагнув это буквально... недельная грусть! ну двух.. .
подумай сейчас МАЙ и потом лето! !
парня выкинь. настройся на новые влюбленности!!! !

5 я например даже в контакте сделала пусть и иллюзию но все видят как мне круто
и все уже забыли что я там плакалась и т д.
6 вобщем всели в себя позитив.. да сложно
но чесно говоря нужно уметь отпускать... .
это дико сложно ...тк мы девушки обычно приобретаем
обладаем и другие глаголы нам несвойственны.
вот в чем сложность.. - потеря ...и мы сразу" как так как так. "
да это так. прими!
7 а вот проматывать произошедшее ...это только по нервам (
это как у меня альбомы с отдыха... вот были мы и вот ...замок из песка нас нет. а все говорили такая пара... красавцы. да в тот период... кусочек времени. было так. и там осталось... не будем омрачать
но сейчас будет новое.
8 ВСЁ ЕСТЬ. ВСЁ ЕСТЬ. для всех.
9 да выпал период... и этого нет... а может и во благо??? ?
10 мы до конца себя не знаем порой... что мы можем сказать о тех же парнях.
он дышит все хорошо. пусть разруливает свою ситуацию.
11 начало нового.

Алексей Лившиц

так и жить и бороться за себя и свои силы не опускайте руки все будет хорошо и все образуется.
просто сейчас у вас период такой сложный.
работу новую найдете через месяц помогут вам близкие вам люди