Гадания

Расстались с женихом... Как жить дальше?!

Неделю назад расстались с женихом. Причины адекватной нет, просто сказал, что так будет лучше. Плакали оба очень сильно. Я его люблю, и он меня любит. Но его родители против.... что мне делать, как его отпустить??? Сам говорит, что любит и тут же напоминает, что мы расстались и так будет лучше. как съездит к родителям так все плохо и так было последний месяц. день все замечательно, день слёзы и истерики. Как мне быть, были мысли прыгнуть с моста.... не смогла. не могу без него. Денис 14.03.1991 и Ксения 14.02.1986
Жить дальше так, как и жили до него. Вас же считают сильной женщиной, вспомните!
А ещё, Вы с самого начала были настроены на большее, а вот он многое говорил не задумываясь, не принимая в расчёт, что слова его будут восприняты Вами всерьёз.
Он не женится на Вас, с этим придётся смириться. А Вы справитесь, вот увидите.
Asema Satieva
Лучший ответ
Возвращайте парня, не дайте другим помешать вашему счастью.
Н*
Настёнчик ***
бороться за чувства и не стоит сдаваться при первых трудностях, раз утверждаете что у вас такая безумная любовь к друг другу. иначе все это лишь фарс
Давай подумаем варианты.
1. оплакивать то, что уже было и цепляться за воспоминания, жалеть себя, винить его родителей и прожигать остаток молодости
2. вывести его на разговор и просто уточнить, что именно его не устроило в тебе. Если есть что-то, то меняться. Если он скажет, что он плохой или просто не потянет чужого ребенка, то не особо менять себя, а просто искать другого
3. отдать ребенка родителям своим и уйти в монастырь

Какой выберешь вариант? Приворот я даже не упоминаю
Светлана Ежебаева Он не хочет на эту тему разговаривать вообще... Сразу злиться и говорит, что так будет лучше
Если он говорит так будет лучше, значит знает, чем дольше отношения, тем тяжелее будет тебе... отпусти всю ситуацию... и мысли отпусти, это не легко... но время лечит... он еще к тебе вернется!!!!
Найди замену только своих годов или чуть старше
Светлана Ежебаева Легко сказать... Найти замену
Попробуй как-нибудь связаться с родителями жениха и поговори с ними. Если не получится, то ты все равно не падай духом, надо бороться за счастье)
A=
Aksana =))