Гадания
Вам выпала карта-
Шестерка Жезлов
Значение карты
Вы можете быть уверены в победе, потому что сейчас для вас - время удач. Вас ожидает хорошая новость. Тем более, если у вас только что закончилась полоса неприятностей: вы убедитесь, что дела пошли в гору, и можете смело «выруливать на обгон». Если вы совершили какое-то доброе дело, то вас ожидает заслуженная награда и признание. Отпразднуйте же свой триумф и разделите этот праздник с другими. Порадуйтесь сами и порадуйте своих близких друзей.
В плане личных взаимоотношений эта карта победителя означает, что нам предстоят волнующие, радостные переживания: начало нового, чудесного союза или подъем к вершинам счастья в союзе, уже существующем. Эта карта показывает также, что нам удастся разрешить какую-то давнюю проблему, связанную с каким-то человеком или с вашими партнерскими взаимоотношениями. На бытовом уровне она может означать хорошую новость, приятное известие или звонок, которого вы, возможно, долго ждали.
Жизнь как жить дальше
Что делать чтоб исправить все свои ошибки и это что то изменит, что будет дальше не поздно ли мне исправить то что я наделала кучу ошибок меня словно сглазили на плохие поступки как быть, я много бед натворила помогите подскажите, что ждёт меня сейчас и спустя много много лет, обрету я то чего у меня нет и то что потеряла зовут Ирада .08.03.1994.23 года.

Вам выпала карта-
Шестерка Жезлов
Значение карты

В течении ближайших недель, ваш вопрос так и останется не решенным, встреча с мужчиной показанно, показанны чувства, приятные эмоции, но ожидаемого не получиться получить из этих отношений. все проходить будет сухо, не так как вам хотелось, без каких либо серьезных разговоров и планов на будущее. все так и останется все вопросы кто вы что вы подвешанными…
У Вас закрыты обе дороги по жизни, ведущие к счастью, это связано с кармическим негативом, который Вы получили. Есть способы отработать или очистить карму, тогда дорога откроется, и Вы обретете то, к чему стремитесь.
Ксюша Краковская
но как я его получила и что делать?