Гадания

Посоветуйте как жить дальше мужа приворожили и селали отворот от меня. Он ушел из дома от меня грудничкового сына.

Это распространенное явление, к большому сожалению. Скорее всего тут не приворот, а простое нежелание брать на себя всю полноту ответственности и махровый эгоцентризм. Ребенка он конечно хотел, но вряд ли до конца осозновал, что за ним еще и уход колоссальный нужен. Да и гулять он начал не на 30-й неделе Вашей беременности, а гораздо раньше. Тело жены ведь изменилось не лучшую сторону. А он - большой эстет, мать его.. . Ваши перепады настроения, капризы, естественные для всех беременных. Вот он и нашел себе "тихую гавань".
Забейте на него. Пусть дает деньги, чтобы вы могли нормально жить. А плохо Вам потому, что самый близкий человек предал в такой ответственный момент жизни. Но лучше пусть уходит сейчас, чем мозги трахает, унижает и закатывает истерики.
Или ждите когда вернется (это Ваше право) . А он вернется, такие всегда возвращаются, когда понимают, что там тоже не всегда мед.
Жанара Есекеева
Жанара Есекеева
4 424
Лучший ответ
можно посмотреть ваши даты рождения для верности я уверен что магия здесь не причём
На агент ко мне выйдите...
Юлия Павленко
Юлия Павленко
88 820
магия не причём ...дело в тебе ...
Nato Bregvadze
Nato Bregvadze
80 526
Знаю не по наслышке, как это тяжело. Почитай вот здесь. Много дельных советов. http://www.2pgr.ru/pravila.php
Милая Анечка! Вам сейчас горько, больно, привычный мир для Вас разрушен. Я не буду говорить банальные слова, что выкинь его из головы и т. д. Знаю, что это не получится так быстро, нужно какое-то время, чтобы рана зарубцевалась. Но у Вас есть сынок, Ваше солнышко, Вы не одни! Сколько интересного и радостного он будет приносить Вам каждый день! Ваш муж не увидит всего этого, да и не муж он вовсе, а предатель. Не держите ненависть к сопернице, ненависть разрушает. Поверьте, она очень скоро будет наказана. Попробуйте настроиться на то, что в вашей семье стало на одного человека меньше. Попробуйте как можно меньше думать о нём, если поймаете себя на этом попытайтесь переключиться на что-нибудь другое. Я, например, начинаю где-нибудь что-нибудь чистить или убирать, у Вас тоже что-нибудь есть такое. Вы сильная женщина, переживёте всё это, встретите достойного человека, вырастите своего сыночка,. у Вас будет всё.Жизнь не остановилась, Анечка, жизнь Вам посылает испытание на прочность. Мы, женщины, сильные, ведь правда?
Aigerim Babasheva
Aigerim Babasheva
52 427
найдите хорошего мага который поможет вам
Ольга Ковалева
Ольга Ковалева
41 149
Думаю, молитвы. Если не крещена-покрестись, молитвы есть и у Степановой о возвращении мужа, есть книга Югорской, там хорошая от блуда, попробуйте, и, главное, верьте в хорошее.
Жить дальше.
Ольга Спирина
Ольга Спирина
4 413