Alone Black Wolf

я тяжело болен . нет сил бороться дальше. как дальше жить ?

болею неизлечимой болезнью. В душе очень хреново. Каждый день как ужас. Душа не хочет радоваться, хотя чему радоваться то?

Владимер Процан

Искать свой путь к выздоровлению. У нас в доме один сосед уже умирал от неизлечимой болезни. Так он нашёл силы, встал и уже больше 25 лет каждый вечер, в любую погоду, круглый год выходит на газон, встаёт босиком и выливает на себя два ведра холодной воды. Заметили сколько он уже живёт?

Queen Татьяна......

да мы все рано или поздно там будем в таком же состоянии

Нтон

надо верить в лучшие, будет и на твоей улице ПРАЗДНИК.

Илья Кожанов

Посвятите остаток своих дней осмыслению вашей жизни и творению добра. Хорошие дела делают даже такую жизнь лучше!
И не огорчайтесь, после этой жизни следует ещё одна, вечная. Делайте, пока есть время, все, чтобы ТАМ за грехи не поплатиться

Дамир Миникаев

Найдите стимул жить! НАЙДИТЕ ТО РАДИ ЧЕГО ВАМ НЕ СТОИТ УМИРАТЬ. Подумай что вы ещё не сделали в жизни, что должен сделать каждый!

Антон Голубов

я бы проживала бы каждый день как последний
делала бы то что не успела или не решилась
а главное все будет хорошо
не отчаивайтесь

Под Защитой Братьев))

Сочувствую. Обратитесь к священнослужителям. Они поддержат вас в вашей борьбе.

Н*
Ната ***

Держаться, не падать духом и надеяться на лучшее.

Д.
Демон ....

"Жить" (1952), рекомендую к просмотру.

Артур Саркисов

Если вникнуть, жизнь - это тоже неизлечимая болезнь и конец у нее один - смерть