Виктория Разумнова

Добрый день. как можно жить дальше? (((

уволили с работы, жена бросила, все меня ненавидят.
как можно жить дальше? (
и вообще я какой то порченный, даже последняя бутылка коньяка и та закончилась (

Жа
Жанна

Шли всех к чёрту, всё прошлое. На ближайшее время цель поставь одну и единственную - ДЕНЬГИ и САМОУСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ и действуй. . .И ПЛЕВАТЬ НА ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, ПРОСТО ЗАБЕЙ! ! !Мне помогло. Появилась любовь. Вот так вот.

Дина

ты просто ленивая жопа

Юлия

Жизнь "полосатая". Жена бросила - это может быть и к лучшему!
Работу найдёте, если как следует этим займётесь. Бутылка в данный момент была последняя, но моменты бегут один за другим, и где-то в туманном будущем, наверно, маячит другая ))

Терпение, не надо унывать. Бывают вещи и похуже!

Ма
Мауфия

Блюз слушать не пробовал? Про то, что идет дождь, собака умерла а жена ушла...?