Дарья Лоскутова

как жить дальше? Не могу забыть девушку

На
Надя

Время не лечит... Оно учит жить с болью)))

На
Наталья

Просто жить дальше и все! Если это твоя девушка, все равно к тебе вернется!

Александра

Все будет хорошо. Найди себе увлечения, чтоб отвлечься. Если твое то вернеться.

Анна

Потеряли любимого человека? только ПАРНИ!! ! Помогу вернуть девушку, Не МАГИЯ!! ! Всё реально! опишите ПОДРОБНО ситуацию!

Мария

здесь почитайте. Удачи!))

Елена

Найди другую и непременно лучше

Гулия

забудешь, только время должно пройти некоторое, а так найдёшь новую и всё забудется

Юл
Юлия

А вы забудьте - и станет легче.. .
А вы простите - и будет праздник..