Darya Karlyuk

как забить на все и жить дальше????

в моей семье проблемы папа постоянно ссорится с мамой, нет ни сестры, ни брата. всем завидую, у моих подруг крепкие дружные семьи, а я вообще почти круглые сутки реву как забить на все и жить дальше всем завидую, у моих подруг крепкие дружные семьи, а я вообще почти круглые сутки реву как забить на все и жить дальше
???

Игорь Воротников

Найдите увлечение, так чтобы оно было вне дома, например займитесь бегом или начните посещать спортзал, или еще чем-нибудь...

Ирина Никитина

Если не можешь изменить ситуацию, тогда пересмотри свое отношение к ней.
Одень "шоры" и скажи - это не со мной.

Андрей

Вживишь Во всех семьях ругаются у них такая манера общаться

Антон

Хороший способ не оброщать на это внимание. Я тоже раньше парился из за этого но потом нашёл выход: Онлайн игры желательно так втянутся чтоб они были реальней жизни. или просто убежать из дома побомживать пару недель а потом поймёшь, что ты ещё хорошо живёшь.