Юрман

Люди я незнаю как дальше жить....

Мне 21, я живу с бабушкой, мама с отчимом в другой квартире ( у них однокомнатная поэтому я с ней живу) Я работаю уже 2 года, сейчас в отпуске решила с отпускных себе шубу в кредит взять, бабушка все предлагала помощь, я сначала отказывалась, потом решила что лишние деньги не помешают, не прошло и 5 часов после того как она мне деньги вручила она позвонила маме моей и начала жаловатся что жить не на что, я разозлилась и сказала не надо было давать раз больше нету и отдала ей обратно, дк теперь я плохая якобы наорала на нее что денег ей на меня жалко, и теперь весь дом наверно думает что я изверг какой то, сейчас высказала что я и так на ее шее живу, че типо еще выпрашиваю, хотя я стабильно часть своей зарплаты ей отдаю.... Говорит вообще выпишу из квартиры вот и живи на свои деньги...

да я просто в шоке как она из меня попрошайку то сделал, да еще и в добавок обозвала всем чем можно...

Анна Самохвалова

Бабушка - котнктретный манипулятор и за право жить на ее жилплощади трахает вам мозги. Это так мерзко.. . Может стоит снять свое жилье и начать заниматься своей жизнью? Пусть выписывает, не надо никогда не от кого зависеть!!!

Вячеслав Cлавенко

вы получили урок, больше не верь, не бойся и не проси у нее!

время придет и упархнешь из клетки со своим любимым, видать твоё время еще не пришло...

Лариса Близнякова

А что ты хочешь? Маразм не радость. У них в таком возрасте уже труднопредставимая логика. Уходи, пусть одна живёт, вечно так всё равно нельзя

Мансур Султонов

Поверь мне лучше без шубы но сама, на свои и только. А у бабушек знаю такое, очень даже случается.

**
*romeo *

бабы...

Рома Михалькевич

Не кипятись, бабушка донесла до маминого сведения, что ты молода и нуждаешься в материнской опеке, что является правдой. И было бы неплохо, чтобы родители помнили и о тебе и о бабушке. Только и всего.

Артём Бурдынкин

Снимите квартиру и купите куртку. Шуба да еще в кредит понты цыганские.

Ка
Катя

Со стариками сложно вообще, ага, надо познакомится с классным чуваком и выйти замуж, и жить у него. Удачи вам.:)

Oksna

бабушка и сама скоро будет жалеть, что так поступила.. . так что отложите пока покупку шубы, поговорите с бабушкой, скажите, что не в шубе счастье, но уж если она хотела дать денег, то не надо делать из вас нахлебницу и попрошайку, вы же и денег даете, и (надеюсь) по хозяйству помогаете, вы и так всем бы сказали, что бабушка вам помогла купить эту растреклятую шубу.. . и скажите, что живете с ней не из-за того, что не можете себя содержать, а потому, что за пожилым человеком нужен уход, и общение, и что вы ее любите, и что и вам, и бабушке будет очень грустно порознь, и стоит ли ругаться всего-то из-за шубы)) ) нужно простить ее, уж поверьте, старики и не на такое способны...