Прочие дела домашние

Как жить дальше если

уже давно исчезло взаимопонимание с мужем? Ссоры стали обычным делом.. . Муж в пылу ссоры сказал много чего хорошего.... тяжело от этого на душе, когда понимаешь, что ни он, ни родители не поддержат....
Ainura *bn*
Дальше вам решать как жить. если уж все это остое.... о, и перспектив нет, то развод
Ольга Соколова
Лучший ответ
ссориться не надо, копить обиды вредно ...
Настя Пак
А Вы в принципе в семье разговариваете или только ссоритесь?

Мне вот странно, когда люди живут и не слышат друг друга, каждый занимается своим делом... .

Возникает вопрос, нафиг тогда вообще семья.
Ainura *bn* Говорить пытаемся, но давно друг друга не слышим.. . он считает себя несчастным (работает, а я дома сижу, ребенок ему мешает) , я тоже несчастная - дома сижу и ни фига не делаю кроме домашних дел и ребёнка...
Вы понимаете, какое дело.... окружающие Вас люди (и муж в том числе) будут относиться к Вам не так, как Вы относитесь к ним. А так, как Вы относитесь сама к себе. А как Вы к себе относитесь? Поймите это для себя и принимайте решение.
Вы же позитивная: ищите хорошее в муже, ведь Вы же его за что-то полюбили, хвалите его почаще, одобряйте его поступки ...
Может помягче относится к нему (претензии, упреки, обиды отставить). Ссоры они не на пустом месте. Один должен уступить, начните с себя. Дай, БОГ, Вам счастья!
предлагаю объединится и надавать им по шее) )
я пока надеюсь на это самое взаимопонимание, но похоже мне надо больше чем ему.. ему комфортно быть маленьким ребенком
В*
Викуся ***
родители - не вмешиваются, и правильно делают. сами с вашим исполином разбирайтесь. что же касается того, как жить дальше. если отношения в заднице, то это уже безвозвратно. а вы же, не хотите оставаться в заднице? так уходите от этого пыльного и жаркого, пусть шкварчит в дерьме и дальше, но без вас)
Расставаться или наладить отношения. Может временный кризис?
Ainura *bn* надеюсь на это...
Либо попробовать попробовать всё решить, если же ничего не получится, то тут всё ясно с:
Инна Пашко
Ainura *bn* Уже незнаю, что попробовать. Готовлю плохо (крупно режу и не так солю) , то его раздражает, это тоже. Стараюсь его не напрягать делами домашними, он больше играет в комп или смотрит телевизор, а я и с ребёнком и по магазинам и по хозяйству....