Прочие дела домашние

Как жить дальше

Прошу, скажите, в чем смысл жизни, когда твой папа заболел сраным ковидом, и ему очень плохо.
Я очень устала, морально устала.
Моему папе почти 60,на следующей неделе будет.
Он на прошлой неделе заболел коронавирусом, и все это время молчал, что у него болело сердце. Я думала все будет нормально, а потом ему стало хуже. Я много чего терпела в свои 11, но это самое худшее что происходило в нашей семье.
Его сейчас увозят в больницу, я не знаю что с ним дальше будет
Умоляю, скажите в чем смысл жизни. Или вообще, как жить дальше без папы..
Отчего ж Вы там устали в свои 11, морально и очень? Вся жизнь впереди! И еще много предстоит испытаний, и почему Вы его уже заранее хороните? все обойдется, вылечится, дай бог!!! Да и смысл Вашей жизни не в присутствии папы вечно рядом, рано или поздно наши родители покидают нас!
Смысл Вашей именно жизни конкретно - расти, соблюдая правильный режим всего: сна, питания, физ нагрузок, набираться сил, развиваться, концентрироваться на учебе, получать знания, помогать старшим! и не ныть, не думайте о том, чем Вам еще рано думать, надо просто жить и стать Человеком, если придется, то и без папы выполнять эту задачу!
Евгения Величко
Лучший ответ
скока тебе лет, что ты такая вся уставшая
Юля Мракова
Вообще-то папу лечить повезли.
Ольга Полякова
Всё будет хорошо. Твой папа выздоровеет. Не паникуй.
Заранее похоронить это тема, конечно) Папа лечиться поехал и его вылечат, ковид ни разу не приговор, тем более его научились лечить.
Ольга Табу
Держись Диана. Всё будет хорошо. А где мама, дедушки, бабушки и другие родственники. Они должны быть рядом с тобой в такие минуты.
Смысл жизни-согласно Библии, исполнять волю Бога, соблюдать Его законы, жить по Его нормам. А для этого тебе необходимо приобретать знания изучая Библию, узнать Бога, об Иисусе Христе его сыне, о небесном правительстве. Скоро оно начнёт править над землёй, уничтожив этот страшный мир Сатаны. Чтобы пережить великое бедствие-необходимо принять помощь Бога.
Под правлением царства Бога, земля станет раем, послушные Богу люди будут вечно жить на земле. Бог устранит все болезни, старость и смерть. Экология будет в норме.
Смысл жизни - это жить для себя и в свое удовольствие.
Таня Пестова
в учебе
И Д
Все там будем.
Та я Вас умоляю, шо за паника)... его же к медикам повезли, а не к ветеринарам)
Таня Риски
Ничего в жизни не бывает просто так.
1)Помолись за него.
2)Звони каждый день, на телефон.
3)Пускай каждый день, ест ложечку мёда.
Может будет грубо но смысл жизни в смерти.