Прочие дела домашние

как жить дальше?

Жил с любимой женщиной у нас есть дочка .Жизнь не сложилась жена забрав дочку ушла к другому. Остался один с бывшими долгами но не роптал работал и работаю на металлургическом предприятии но на жизнь катострофически не хватает суд по бывшем кредитам сьемная квартира плачу хорошие алименнты дочке но вижусь с ней редко уехали в другой город раз в год когда давали отпуск ехал к ней денег ни каких не жалел .взял подержаную машину чтобы не зависеть от автобусных маршрутов Чоб как то подработать начал таксовать но видимо фортуна тоже ушла к другому мою машину били дважы .В третий раз в результате дтп ущерб ни как не покроеш страховкой .долги выросли до у ровня который я восполню вряд ли за те годы жизни которые живут люди .Руки опускаются как жить дальше....
Влюбитесь и все само решится))
Алина Маишева
Лучший ответ
ой... и не через такое пришлось пройти... выстояли... не опускай руки, все обязательно образуется....
Елена Шарапова
все будет хорошо, я с дочкой уехала в чужой большой город, и начинаю все с чистого листа, нет своего жилья, только нашлу норм. работу, алименты копеечные, б/у не помогает никак.
надо жить, можно в церковь сходить
Ольга С
Главное НЕ СДАВАТЬСЯ! В таком положении очень многие живут, если это Вас утешит.
Машуня Zvereva
Олег! Мы живем в необычайно трудные времена. Держитесь. Начните изучать Библию, она даст вам надежду. Скоро Бог вмешается в дела людей и наведет на земле порядок. Все люди которые узнают о нем, поверят и будут стараться придерживаться его праведных норм будут жить под Его правлением здесь в раю на Земле.
Елена Семенова
как жили раньше так и дальше. и не влезать впредь в долги. жить по зарплате
Молодой, здоровый. это самое главное.
искать более оплачиваемую работу и пытаться жить стиснув зубы
Татьяна Фонова
Не паниковать. Безвыходных ситуаций не бывает. Женщины, оставшиеся с ребенком на руках, как то справляются, уж вам мужикам куда легче.
Кто и что мешает тебе найти новую работу, нет в своем городе, уезжай в другой. Под лежачий камень вода не течет.
Что вы там понабрали в кредит? И машина, всего ничего поездил - 3 ДТП! ,
Продай всё что взято в кредит, тачку на запчасти продай, сними комнату а не квартиру, расчитаешься с долгами сразу легче станет. Молодой, свободный, ищи подработку, чё сразу в панику кидаться!
Вот как в войну женщины оставались с оравой ребятишек без куска хлеба!
Тянули и их и себя, вот пример!
Оля Астанкова
солидарна с первым ответом. Держись! Жизнь продолжается! Это временно, проверенно на себе. Тоже тяжело было, а сейчас опять настала черная полоса. Нет денег (з/п задерживают) , с мужем на грани развода, два сына (старшего в школу собирать надо) . Пытаюсь найти выход.. . НЕ КИСНИ
Galina Egorova
живи и не гневи Бога
Есть два варианта: 1) Не сдаваться и продолжать жить стремиться к новым достижениям.
2) взять кредит на не хилую сумму и оторваться ужраться насмерть