Aleksey Alex

Отказала девушка, хочу забыть о ней, но не могу, как мне поступить ?

Отлично общались с одной девочкой, даже я ей сначала нравился больше чем она мне, потом я сделал большую ошибку, наговорил ей сопливых комплементов, и когда предложил ей встречаться, она отказала и предложила быть друзьями. Я точно знаю что я ей нравился и знаю что всё пошло не так после моего комплемента. Наше общение в "дружбе" стало холоднее непринуждённого общения. Я головой понимаю что тут нечего ловить, это её выбор, и от меня ничего не зависит, тем более я знаю что её ценность возросла после её отказа, так что всё чем я могу руководствоваться в дальнейшем ухаживании за ней это животные инстинкты. И на её отказ я отреагировал вполне спокойно. Но вот уже 5 дней прошло после её отказа, и время от времени становится так тяжело на сердце, тяжело дышать, когда я думаю о ней, меня неверноятно тянет к ней, только на те минут 20 в день, когда я ей пишу, и говорю с ней на бытовые вещи мне становится спокойней. С каждым днём я всё больше от неё зависим, постоянно мысли о неё лезут ко мне в голову. Общаюсь с друзьями, каждый день куда то хожу, по каким нибудь делам, тренируюсь пока не выдохнусь окончательно, ничего не помогает забыть о ней. Смотрю на других девушек, они все мне кажутся не красивыми, да и даже если мне понравится какая нибудь девочка, и так же откажет мне сейчас, то я не знаю, наверно будет в двойне хуже, куда ещё. Иногда я даже злюсь не неё, ведь она не осознаёт ответственности, как бы я не хотел, не могу нормально жить, как я жил, не могу читать свою книгу, не могу шутить со своими друзьями, я даже дышать ровно не могу, это очень мешало вчера сдавать зачёт. Я осознаю тот факт что это глупо, и что нужно забыть о ней, но не могу забыть не на секунду. Может быть мне стоит погулять с ней, попробовать её привлеч чем то ?

Ан
Анастасия

В любом случае, эту любовь придется пережить, если она не захочет быть с Вами. Все это очень тяжело переживать, очень многие через это проходят, но надо сцепить зубы, сжать руки в кулаки и выдержать все эти страдания! Со временем пройдет. Все всегда проходит! Никто не сможет Вам помочь в Вашей любви, которая безответна! Держитесь и будьте мужественны! !
Я знаю как Вам тяжело.... мне тоже тяжело, как и Вам.

Татьяна

нддаа
сколько знакомы?

Яна

единственное что тебя спасет это вабанк чувак. Будешь дальше ссать - совсем все испортишь.
Назначай встречу
говори.
Знаешь ты очень дорога мне.
но не как друг а как Женщина, как любимая девушка
ты очень красивая ты просто класс, когда я тебя вижу я возбуждаюсь капец как
поэтому я точно знаю: я не могу с тобой дружить

мы либо перестаем общаться либо ты признаешь что я буду тебя хотеть и домогаться )

а дальше.... просто прими как есть любой ее ответ. Знай - на поле много цветов. Этот не твой - пойди и найди другой

Зу
Зулхарнай

Не доставай девушку, которой ты безразличен. Она может страдать потом от этого.

Ирина

какой романтичный мужчина.... а работа вас совсем не интересует?))))

Кристина

Тоже самое у меня сейчас, вроде легче становиться порой, просто пустота появилась, нужно ее чем то заполнять иначе можно свихнуться успеть!