Маргорита Вайнер

Не могу забыть девушку, что делать?

Мне 23 года, я не могу забыть девушку с которой учились в одном колледже. Колледж я закончил 2 года назад и с тех пор ни как не могу её забыть, мы с ней даже толком не знакомы, так, приглашал её пару раз на танец на дискотеке, но так и не решился на большее, но она мне с самого начала очень нравилась. После учёбы уехал в другой город, а она осталась. Она мне до сих пор нравиться, часто сниться во снах, но уехать обратно не могу, учёба, работа. По этому не знаю что делать. Дайте пожалуйста совет.
Заранее благодарю.

Юл
Юлия

Сходи в сауну, отдохни нормально! забудешь на следующий день)

Ол
Оля

изнасилуй ее за углом 😄

To
Toru

переехать рядом к ней

Нина

найди в своем городе достойную девушку, на одной девушке мир клином не сошелся. Я уверена, что при ближайшем рассмотрении они окажется не так идеальна, какой кажется со стороны. Идеальных людей не бывает. Бывают просто малознакомые.

Ма
Машка

Если любишь.. . Нужно взять отпуск и поехать на встречу своему счастью...