Людмила Симакова

Не могу забыть человека.

Уже чуть более четверти года прошло, как человек (друг) плюнул мне в душу, а я не могу не вспоминать о нем, не думать о нем, не тосковать по нему. Вроде я должна как-то ненавидеть его, презирать, такие чувства есть, но их доля весьма минимальна. Я знаю, что он совершенно не переживает по этому всему поводу. Понимаю, что поделать ничего не могу, не насильно ведь навязываться ...
Приходил за это время раза 2, потом, поговорив, так же благополучно исчезал. То он игнорирует, то сам появляется. Сама попросила недавно никогда больше не трогать меня, но в то же время я, как дебил, жду его появления. Что за херня? !

Танюша

от любви до ненависти один шаг, и наоборот. и как с этим бороться не понятно

Юл
Юлия

ты тоскуешь по своей любви. .
сердце всегда хочет любить..

Оксана

найди себе увлечения, выбери одно хобби, либо поставь цель и добивайся ее, отвлекайся, не зацикливайся

Catherine

Это главный природный инстинкт, заставляющий людей размножаться.

Катя

У меня эта херня уже семь лет не проходит, надеюсь у тебя пройдет-четыре месяца это не срок.

Олечка

мазохизм в скрытой форме в щадещей .. терзай меня терзай марально убивай. . прощать я рождена.. . к чему пристращена

Anna

ты вовсе не по нему тоскуешь) ) ) а тоскуешь по чувству любви и заботы!
пока у тебя эти чувства связаны с ним....

Flower

Забудется, время стирает почти все...

Ир
Ирина

Это не херня, а любовь!