Мария Саркисян

Не могу забыть одного человека

Познакомилась в сетях, мы с ним общались и один раз увиделись! После
встречи со мной он больше не стал мне писать, отвечать на сои сообщ. и т
д! Постоянно о нем думаю, уже и не и не хотелось бы, как то оно само
собой. Или только забываю, как на зло я его где не будь у вижу, и по
новай пытаюсь забыть! За ранние спасибо! !

Димка Горин

Что бы что-то надёжно забыть следует нарочно пытаться это запомнить и ни в коем случае не забыть! Метод проверенный. Для надёжности лучше и узелок на память завязать.

Ильдарик Гумаров

Он умер в авто-катастрофе.. . не надейтесь его увидать...

Любаня Смульская

поганые навязчивые мысли искореняются лучше всего новыми знакомствами, ну или хорошенько покури травы - отличный антидепрессант, а лучше и то и другое)