Ирэн Ирэн

Что делать, если не могу забыть одного человека много лет?

Artem

Мое мнение о таких вещах следующее-если вам встретился на жизненном пути кто-то-это не спроста. Каждый формирует нашу личность. Не можете оставить в прошлом, значит роль человека еще не закончена.

Лилия

Ничего

Ольга Петрова

заменить его более ярким экземпляром

Ninel Mnemonikkk

Время сделает своё дело.

Настя Горетова

Жить приятными воспоминаниями

Музычка Музычка

а ничего тут не сделаешь, я некоторых помню уже 30 лет и ничего - живой.

Андрей Овчинников

А зачем забывать? Это часть Вашей жизни. Просто память о прошлом не должна мешать жить настоящим и думать о будущем.

Да
Даша

А если сильно стараться?

Светлана

вообще-то в таких случаях читают литературу умных людей... писателей, эзотериков, философов, психологов, специалистов по вопросам межличностных отношений... люди, которые занимаются изучением таких вопросов.. и советы дельные дают.. .
а среди обывателей... очень хорошо советовать другому, когда со стороны.... только, как говорится к своей беде ума никак не приложу.. . и последнее - совсем ничего не известно какую роль играл в вашей жизни этот человек, были ли у вас отношения, почему расстались и многое другое... давать совет "вслепую" дело глупое и пустое.