Анна Баринова

как мне можно забыть одного человека?

Познакомилась в сетях, мы с ним общались и один раз увиделись! После встречи со мной он больше не стал мне писать, отвечать на сои сообщ. и т д! Постоянно о нем думаю, уже и не и не хотелось бы, как то оно само собой. Или только забываю, как на зло я его где не будь у вижу, и по новай пытаюсь забыть! За ранние спасибо! !

Антонина Анфиногенова

Он забил на тебя, и ты на него забей

Виктория Бойко

возьми коробок от спичек поставь на стол на расстоянии 50 см от глаз смотри на коробок и все мысли и чувства стирай или отпускай в левую сторону можеш сосредоточиться на чем нибудь другом

Сергей Вансович

как изменись в лучшую сторону не загоняйся еще таких вагон будет